MIC5366-3.3YMT-TZ
DigiKey-Teilenr.
576-3950-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-3950-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-3950-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5366-3.3YMT-TZ
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-TMLF® (1 x 1)
EDA/CAD-Modelle
MIC5366-3.3YMT-TZ Modelle
PSRR
80dB bis 65dB (1kHz bis 10kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-UDFN mit Freiliegendem Pad, 4-TMLF®
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-TMLF® (1 x 1)
Spannungsabfall (Max.)
0,31V bei 150mA