MIC5366-3.3YMT-TZ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MIC5366-3.3YMT-TZ |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-TMLF® (1 x 1) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MIC5366-3.3YMT-TZ Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 39 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 80dB bis 65dB (1kHz bis 10kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 4-UDFN mit Freiliegendem Pad, 4-TMLF® |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-TMLF® (1 x 1) |
Spannungsabfall (Max.) 0,31V bei 150mA | Basis-Produktnummer |