MIC5366-1.8YC5-TR
DigiKey-Teilenr.
576-3203-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-3203-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-3203-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5366-1.8YC5-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SC-70-5
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SC-70-5
EDA/CAD-Modelle
MIC5366-1.8YC5-TR Modelle
PSRR
80dB bis 65dB (1kHz bis 10kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-5
Spannungsabfall (Max.)
0,38V bei 150mA