MIC5219-3.3YML-TR
DigiKey-Teilenr.
576-2768-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-2768-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-2768-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5219-3.3YML-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-DFN (2x2)
EDA/CAD-Modelle
MIC5219-3.3YML-TR Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 µA
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
12V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad, 6-MLF®
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 500mA