MIC37100-1.8WS
DigiKey-Teilenr.
576-1756-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC37100-1.8WS
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIC37100-1.8WS Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 1A
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangskonfiguration
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Anzahl der Regler
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Eingang (max.)
6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V