MIC2937A-3.3WU-TR
DigiKey-Teilenr.
MIC2937A-3.3WU-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MIC2937A-3.3WU-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MIC2937A-3.3WU-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC2937A-3.3WU-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO263-3
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 750mA TO-263-3
EDA/CAD-Modelle
MIC2937A-3.3WU-TR Modelle
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
300 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
16 mA
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
TO-263-4, D2PAK (3 Pins + Lasche), TO-263AA
Spannung - Eingang (max.)
26V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V