MIC29150-3.3WU ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 1 945
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 20
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,5A TO-263-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC29150-3.3WU
DigiKey-Teilenr.
576-1105-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC29150-3.3WU
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MIC29150-3.3WU Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 1,5A
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung, transiente Spannung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangskonfiguration
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
TO-263-4, D2PAK (3 Pins + Lasche), TO-263AA
Anzahl der Regler
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-3
Spannung - Eingang (max.)
26V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V