MCP41U83T-103E/ST
DigiKey-Teilenr.
150-MCP41U83T-103E/STTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-MCP41U83T-103E/STCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-MCP41U83T-103E/STDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP41U83T-103E/ST
Beschreibung
IC DIG POT 10K 14-TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 10k Ohm 1 Schaltungen 1024 Abgriffe SPI Schnittstelle 14-TSSOP
Kategorie
Schnittstelle
SPI
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Temperaturkoeffizient (typ.)
25ppm/°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
Potentiometer, Regelwiderstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Anzahl der Abgriffe
1024
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C