MCP3906AT-I/SS
DigiKey-Teilenr.
MCP3906AT-I/SSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MCP3906AT-I/SSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MCP3906AT-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP3906AT-I/SS
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
EDA/CAD-Modelle
MCP3906AT-I/SS Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung
2,7mA
Spannung - Versorgung
4.5 V ~ 5.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Eingangsimpedanz
390kOhm
Messfehler
0,1%
Gehäuse / Hülle
24-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)
Spannung - I/O (HIGH)
2,4V
Spannung - I/O (LOW)
0,85V