MCP25020-E/SL
DigiKey-Teilenr.
MCP25020-E/SL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP25020-E/SL
Beschreibung
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
I/O-Erweiterungen 8 CAN V2,0b 25 MHz 14-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCP25020-E/SL Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
Push-Pull
Hersteller
Microchip Technology
Strom - Ausgang, Quelle/Senke
25mA
Verpackung
Stange
Taktfrequenz
25 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl I/Os
8
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schnittstelle
CAN V2,0b
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)