DSPIC33FJ64GP802-I/SP
DigiKey-Teilenr.
DSPIC33FJ64GP802-I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC33FJ64GP802-I/SP
Beschreibung
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 33F Mikrocontroller IC 16-Bit 40 MIPS 64KB (64K x 8) FLASH 28-SPDIP
EDA/CAD-Modelle
DSPIC33FJ64GP802-I/SP Modelle
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
16-Bit
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
40 MIPS
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Verbindung
CANbus, I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)