DSPIC33FJ128GP206A-I/PT
DigiKey-Teilenr.
DSPIC33FJ128GP206A-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC33FJ128GP206A-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 33F Mikrocontroller IC 16-Bit 40 MIPS 128KB (128K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
DSPIC33FJ128GP206A-I/PT Modelle
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 18x10b/12b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)