DSPIC30F1010-30I/SP
DigiKey-Teilenr.
DSPIC30F1010-30I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC30F1010-30I/SP
Beschreibung
IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 30F Mikrocontroller IC 16-Bit 30 MIPS 6KB (2K x 24) FLASH 28-SPDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSPIC30F1010-30I/SP Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 6x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
dsPIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
16-Bit
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
30 MIPS
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)