DSC1121CI2-125.0000T
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1121CI2-125.0000T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1121CI2-125.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,6V 6-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Ausgang
CMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)