DSC1001DL2-016.0000T
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1001DL2-016.0000T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1001DL2-016.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
8mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)