DSC1001CI2-025.0000T
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1001CI2-025.0000T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1001CI2-025.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
8mA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VDFN (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)