DSA6331JL2AB-024.0000VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA6331JL2AB-024.0000VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA6331JL2AB-024.0000VAO
Beschreibung
MEMS OSC, AUTO,LVCMOS, 24MHZ, 25
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V 4-VLGA
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Bandbreite des Streuspektrums
±0,25%, center-spread
Verpackung
Stange
Strom - Versorgung (max.)
3mA (typisch)
Gehäuse / Hülle
4-VLGA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VLGA (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Ausgang
LVCMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V