DSA6311JA2AB-024.0000VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA6311JA2AB-024.0000VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA6311JA2AB-024.0000VAO
Beschreibung
MEMS OSC AUTO -40C-125C
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-VLGA
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Bandbreite des Streuspektrums
±0,25%, center-spread
Verpackung
Stange
Strom - Versorgung (max.)
3mA (typisch)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q100
Gehäuse / Hülle
4-VLGA
Frequenz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VLGA (2,5x2)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Ausgang
LVCMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V