DSA6152CA3B-032K768VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA6152CA3B-032K768VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA6152CA3B-032K768VAO
Beschreibung
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 0.032768
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
Kategorie
Frequenzstabilität
±20ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
3mA (typisch)
Verpackung
Stange
Klassifizierung
AEC-Q100
Gehäuse / Hülle
4-VDFN
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VDFN (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
1,5µA (typisch)
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V