DSA6101HA3B-025.0000VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA6101HA3B-025.0000VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA6101HA3B-025.0000VAO
Beschreibung
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 4-VFLGA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSA6101HA3B-025.0000VAO Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±20ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
3mA (typisch)
Verpackung
Tasche
Klassifizierung
AEC-Q100
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VFLGA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VFLGA (1,6x1,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
1,5µA (typisch)
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V