ATXMEGA32D4-AU
DigiKey-Teilenr.
ATXMEGA32D4-AU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATXMEGA32D4-AU
Beschreibung
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® XMEGA® D4 Mikrocontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
ATXMEGA32D4-AU Modelle
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,6V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 12x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz