ATXMEGA16D4-AU
DigiKey-Teilenr.
ATXMEGA16D4-AU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATXMEGA16D4-AU
Beschreibung
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® XMEGA® D4 Mikrocontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATXMEGA16D4-AU Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
2K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,6V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 12x12b
Kernprozessor
AVR
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
8/16-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz