ATTINY85V-10SH ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 3 427
Datenblatt
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 8-SOIC
ATTINY85V-10SH
DigiKey-Teilenr.
ATTINY85V-10SH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATTINY85V-10SH
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATTINY85V-10SH Modelle
Verpackung
Stange
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
10MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,209", 5,30mm Breite)