ATTINY84-20SSUR
DigiKey-Teilenr.
ATTINY84-20SSURTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ATTINY84-20SSURCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ATTINY84-20SSURDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATTINY84-20SSUR
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® ATtiny Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 14-SOIC
EDA/CAD-Modelle
ATTINY84-20SSUR Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,7V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 8x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
USI
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, Temp.-fühler, WDT
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)