ATSAMR34J18B-I/7JX
DigiKey-Teilenr.
ATSAMR34J18B-I/7JX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATSAMR34J18B-I/7JX
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 64TFBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU 802,15,4 LoRa™ 137MHz bis 175MHz, 410MHz bis 525MHz, 862MHz bis 1,02GHz 64-TFBGA
EDA/CAD-Modelle
ATSAMR34J18B-I/7JX Modelle
Kategorie
Speichergröße
256kB Flash, 32kB SRAM
Herst.
Serielle Schnittstellen
I2S, SPI, USART, USB
Verpackung
Tablett
GPIO
27
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,63V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
14,8mA bis 15,8mA
Typ
TxRx + MCU
Strom - Senden
32,5mA bis 94,5mA
HF-Familie/Standard
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C