ATSAMR30M18AT-I/RM100
DigiKey-Teilenr.
ATSAMR30M18AT-I/RM100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ATSAMR30M18AT-I/RM100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ATSAMR30M18AT-I/RM100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATSAMR30M18AT-I/RM100
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU 802,15,4 6LoWPAN, Zigbee® 700MHz, 800MHz, 900MHz 25-poliges SMD-Modul
EDA/CAD-Modelle
ATSAMR30M18AT-I/RM100 Modelle
Kategorie
Frequenz
Herst.
Speichergröße
256KB Flash, 40KB RAM
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Serielle Schnittstellen
ADC, I2C, USB
Status der Komponente
Aktiv
GPIO
16
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V