ATSAMR30M18A-I/RM100
DigiKey-Teilenr.
ATSAMR30M18A-I/RM100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATSAMR30M18A-I/RM100
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU 802,15,4 6LoWPAN, Zigbee® 700MHz, 800MHz, 900MHz 25-poliges SMD-Modul
EDA/CAD-Modelle
ATSAMR30M18A-I/RM100 Modelle
Kategorie
Frequenz
Herst.
Speichergröße
256KB Flash, 40KB RAM
Verpackung
Tablett
Serielle Schnittstellen
ADC, I2C, USB
Status der Komponente
Aktiv
GPIO
16
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V