AT91M40800-33AU
DigiKey-Teilenr.
AT91M40800-33AU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT91M40800-33AU
Beschreibung
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM7® AT91 Mikrocontroller IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 100-LQFP (14x14)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AT91M40800-33AU Modelle
Kategorie
Anzahl I/Os
32
Herst.
Typ des Programmspeichers
ROMless
Serie
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Extern
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
ARM7®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kerngröße
16/32-Bit
Gehäusetyp vom Lieferanten
100-LQFP (14x14)
Geschwindigkeit
33MHz