AT90CAN128-16AU
DigiKey-Teilenr.
AT90CAN128-16AU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT90CAN128-16AU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® 90CAN Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AT90CAN128-16AU Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
4K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
4K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,7V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 8x10b
Kernprozessor
AVR
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz