25LC640AT-E/MS
DigiKey-Teilenr.
25LC640AT-E/MSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
25LC640AT-E/MSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
25LC640AT-E/MSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC640AT-E/MS
Beschreibung
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 64Kbit SPI 10 MHz 8-MSOP
EDA/CAD-Modelle
25LC640AT-E/MS Modelle
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)