25LC512-M/SN
DigiKey-Teilenr.
25LC512-M/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC512-M/SN
Beschreibung
IC EEPROM 512KBIT SPI 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 512Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
25LC512-M/SN Modelle
Taktfrequenz
20 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)