25LC512-I/P
DigiKey-Teilenr.
25LC512-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC512-I/P
Beschreibung
IC EEPROM 512KBIT SPI 20MHZ 8DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 512Kbit SPI 20 MHz 8-PDIP
EDA/CAD-Modelle
25LC512-I/P Modelle
Taktfrequenz
20 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)