24LC025T-E/MC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 24 662
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
EEPROM Speicher IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-DFN (2x3)
24LC025T-E/MC
DigiKey-Teilenr.
24LC025T-E/MC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
24LC025T-E/MC
Beschreibung
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
24LC025T-E/MC Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
I2C
Herst.
Taktfrequenz
400 kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Zugriffszeit
900 ns
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)