24LC025-I/ST
DigiKey-Teilenr.
24LC025-I/ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
24LC025-I/ST
Beschreibung
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
24LC025-I/ST Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
I2C
Herst.
Taktfrequenz
400 kHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Zugriffszeit
900 ns
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)