Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Micro Crystal AG
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Micro Crystal AG
Vorrätig: 0
Datenblatt
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,2V bis 5,5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
OM-7604-C7
OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TB-QA
DigiKey-Teilenr.
2195-OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TB-QATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
OSC XO 32.768KHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TB-QA Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,2V bis 5,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm bei 25°C
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
0,5µA
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x1,5)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Ausgang
CMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)