CM8V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QC
DigiKey-Teilenr.
2195-CM8V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2195-CM8V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2195-CM8V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 6pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CM8V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QC Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
6pF