G9225H12B-FGR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Delta Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 48,0cfm (1,34m³/min) 2 Drahtleitungen
G9225H12B-FGR
DigiKey-Teilenr.
1570-1652-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G9225H12B-FGR
Beschreibung
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
26,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Gewicht
0,218 lbs (98,88 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,280A
Luftstrom
48,0cfm (1,34m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,100in H2O (24,9Pa)