XLC-25-H-MAS steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für XLC-25-H-MAS ist nicht verfügbar
XLC-25-H-MAS
DigiKey-Teilenr.
1866-XLC-25-H-MAS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLC-25-H-MAS
Beschreibung
O/P +9~54V300~1050MA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
700mA 60V Konstante Leistung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
25 W
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Spannung - Isolation
3.75 kV
Serie
Dimmen
Analog, PWM
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
OTP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
NEMA 410
Typ
Konstante Leistung
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Topologie
AC/DC-Wandler
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - Eingang (min.)
100V AC, 141V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,79" x 1,57" x 1,26" (147,0mm x 40,0mm x 32,0mm)
Spannung - Eingang (max.)
305V AC, 400V DC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, EAC, ENEC, UKCA
Spannung - Ausgang
60V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Strom - Ausgang (max.)
700mA