XLC-25-H-BS
DigiKey-Teilenr.
1866-XLC-25-H-BS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLC-25-H-BS
Beschreibung
O/P +9~54V300~1050MA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,05A 9 bis 54V Konstante Leistung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,05A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
25 W
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Konstante Leistung
Effizienz
0,88
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Klemmleiste
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,79" x 1,57" x 1,26" (147,0mm x 40,0mm x 32,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
110V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cULus, cURus, EAC, ENEC, UKCA
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Standards
UL 8750
Spannung - Ausgang
9 bis 54V