UHP-200-36
DigiKey-Teilenr.
1866-4956-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHP-200-36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 202W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,64" x 2,17" x 1,02" (194,0mm x 55,0mm x 26,0mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
5.6 A