TDR-960-48
DigiKey-Teilenr.
1866-4913-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDR-960-48
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 960W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 20A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
960W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
94,5%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur
AC-Spannung - Eingang
340 bis 550V AC (3 Phasen)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 4,33" x 4,93" (150,0mm x 110,0mm x 125,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
480V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus
DC-Spannung - Eingang (Max.)
780V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
48V