SPV-300-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4871-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPV-300-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 88 bis 264V AC, 124 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
83,5%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 65°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 8,46" x 4,53" x 1,97" (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Spannung - Eingang
88 bis 264V AC, 124 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
25 A