SPBW06G-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4815-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPBW06G-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 500mA 18V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
6 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 7 Pins
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,86" x 0,36" x 0,44" (21,8mm x 9,2mm x 11,1mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
500mA