SPAN02E-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4778-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPAN02E-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 167mA 4,5V - 9V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
2 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 7 Pins
Spannung - Eingang (max.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,86" x 0,36" x 0,44" (21,8mm x 9,2mm x 11,1mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
167mA