SPA01W8-12
DigiKey-Teilenr.
1866-SPA01W8-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPA01W8-12
Beschreibung
1W;9-75VIN;12VO @83MA;SIP6
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 83mA 9V - 75V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
83mA
Herst.
Leistung (W)
1 W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
78%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,69" x 0,31" x 0,44" (17,4mm x 7,8mm x 11,1mm)