SKMW20F-12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ARTESYN / Advanced Energy
Vorrätig: 37
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1,67 A 9V - 36V Eingang
SKMW20F-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4660-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SKMW20F-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 20W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,67 A