SDR-120-24
DigiKey-Teilenr.
1866-1079-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDR-120-24
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
EDA/CAD-Modelle
SDR-120-24 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
5A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
120W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
91%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
88 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,47" x 1,57" x 4,93" (113,5mm x 40,0mm x 125,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
124V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
24V