SD-100C-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4405-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SD-100C-12
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 12V 102W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 8,5A 72V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
8,5A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
102W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
77%
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (min.)
36V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
72V
Größe / Dimension
L x B x H: 7,83" x 3,86" x 1,50" (199,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V