SCWN06A-12
DigiKey-Teilenr.
1866-5071-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCWN06A-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 500mA 9V - 18V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SCWN06A-12 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
6 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
OCP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
83%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, EAC
Strom - Ausgang (max.)
500mA