SCW12C-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4378-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCW12C-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1A 36V - 72V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
12 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
83%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
72V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,48" (31,8mm x 20,3mm x 12,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
1A